Подрядные организации

Обслуживающая подрядная организация ООО РЭУ «Сфера»

Директор: Гайфуллин Айрат Рауфович                           

Зам. директора: Шафикова Резеда Минзуфаровна                    

Главный инженер: Мякишев Алексей Николаевич

Адрес: ул. Ст. Разина, д. 50

Тел.: 295-50-95

 

Наименование улиц Номер жилого дома
1 ул. Авиахима 34, 53, 53 к.2, 53 к.3, 55
2 ул. А. Кутуя 2а, 3, 3а, 5, 7, 8-8а, 10, 12, 14, 16
3 ул. Гастелло
4 ул. Гвардейская 6, 2/22, 20, 22, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 48 к.2, 50, 52, 52 к.2
5 ул. Кирпичная 1/31, 3, 5, 9
6 ул. Кр. Позиция 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 13, 15, 29, 29а, 29б, 33, 35, 39, 41, 43, 45
7 ул. Челнинская 10, 11, 17

 

 

 

 

 

 

 

 

Аварийная служба: тел. 245-23-93, 272-63-72

  


               

Обслуживающая подрядная организация ООО РЭУ «Гвардейская 2»

Директор: Назмиев Марсель Фаритович                       

Главный инженер: Исмагилов Рушан Рафикович

Адрес: ул. Гастелло, д. 20

Тел.: 273-59-86 

 

Наименование улиц Номер жилого дома
1 ул. А. Кутуя 33, 37, 39, 48, 48а, 54, 68 к.1, 68 к.2,70, 72, 82, 86а, 88, 104
2 ул. Волочаевская 1
3 ул. Гастелло 18, 20
4 ул. Гвардейская 1/24, 3, 5, 7, 9, 11, 35, 35а, 9а
5 ул. Курская 3, 4, 6
6 ул. Макаренко 6
7 ул. М. Расковой 11
8 ул. Н. Исанбета 43, 49, 51, 53, 55, 57
9 ул. П. Лумумбы 26, 30, 32, 34, 36
10 ул. С. Разина 48, 50, 52
11 ул. Седова 3, 5, 7
12 ул.Спортивная 14, 16, 20
14 ул.Шуртыгина 11, 11а, 19, 21, 22, 24, 34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Аварийная служба: тел. 245-23-93, 272-63-72

 


               

Обслуживающая подрядная организация ООО ЖКУ «ПромСтройМонтаж»

Директор: Вшивцев Александр Владимирович                     

Адрес: ул. Новаторов, д. 12

Тел.: 205-35-13

 

Наименование улиц Номер жилого дома
1 ул. А. Кутуя 35
2 ул. Галеева 5, 7, 8, 10
3 ул. Искра 1/4, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 23, 23а
4 ул. Космонавтов 6в, 10, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40
5 ул. Н. Ершова 47, 49а, 49б, 51, 53, 55, 55а, 55б, 56
6 ул. Новаторов 4а, 5, 7, 10, 11, 12
7 ул. Октябрьский городок 1/106, 1/110, 1/111,1/112, 1/149, 1/150, 1/162
8 ул. П. Алексеева 6, 7, 39
9 ул. П. Лумумбы 13, 17, 17а, 19, 21, 23, 37, 39, 41, 46, 47, 49, 54, 56
10 ул. Сеченова 3, 5, 7, 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аварийная служба: тел. 245-23-93, 272-63-72