Подрядные организации

Обслуживающая подрядная организация ООО РЭУ «Сфера»

Директор: Гайфуллин Айрат Рауфович                           

Зам. директора: Шафикова Резеда Минзуфаровна                    

Главный инженер: Мякишев Алексей Николаевич

Адрес: ул. Ст. Разина, д. 50

Тел.: 295-50-95

 

Наименование улиц Номер жилого дома
1 ул.Авиахима 34, 53, 53 к.2, 53 к.3, 55
2 ул.А. Кутуя 2а, 3, 3а, 5, 7, 8-8а, 10, 12, 14, 16
3 ул.Гастелло
4 ул.Гвардейская 2/22, 20, 22, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 48 к.2, 50, 52, 52 к.2
5 ул.Кирпичная 1/31, 3, 5, 9
6 ул.Кр. Позиция 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 13, 15, 29, 29а, 29б, 33, 35, 39, 41, 43, 45
7 ул.Челнинская 10, 11, 17

 

 

 

 

 

 

 

Аварийная служба: тел. 245-23-93, 272-63-72

  


 

 

  Обслуживающая подрядная организация ООО РЭУ «Гвардейская 2»

Директор: Назмиев Марсель Фаритович                       

Главный инженер: Исмагилов Рушан Рафикович

Адрес: ул. Гастелло, д. 20

Тел.: 273-59-86 

 

Наименование улиц Номер жилого дома
1 ул.А. Кутуя 33, 37, 39, 48, 48а, 54, 68 к.1, 68 к.2,70, 72, 82, 86а, 88, 104
2 ул.Аэропортовская 21
3 ул.Волочаевская 1
4 ул.Гастелло 18, 20
5 ул.Гвардейская 1/24, 3, 5, 7, 9, 11, 35, 35а, 9а
6 ул.Курская 3, 4, 6
7 ул.Макаренко 6
8 ул.М. Расковой 11
9 ул.Н. Исанбета 43, 49, 51, 53, 55, 57
10 ул.П. Лумумбы 26, 30, 32, 34, 36
11 ул.С. Разина 48, 50, 52
12 ул.Седова 3, 5, 7
13 ул.Свортивная 14, 16, 20
14 ул.Шуртыгина 11, 11а, 19, 21, 22, 24, 34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Аварийная служба: тел. 245-23-93, 272-63-72

 


 

 

  Обслуживающая подрядная организация ООО ЖКУ «ПромСтройМонтаж»

Директор: Нигмятзянов Ильнар Фаргатович                      

Главный инженер: Назмутдинов Ранис Фаргатович

Адрес: ул. Новаторов, д. 12

Тел.: 205-35-13

 

Наименование улиц Номер жилого дома
1 ул.А. Кутуя

35

2 ул.Галеева 5, 7, 8, 10
3 ул.Искра 1/4, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 23, 23а
4 ул.Космонавтов 6в, 10, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40
5 ул.Н. Ершова 47, 49а, 49б, 51, 53, 55, 55а, 55б, 56
6 ул.Новаторов 4а, 5, 7, 10, 11, 12
7 ул. Октябрьский городок 1/15, 1/106, 1/110, 1/111,1/112, 1/149, 1/150, 1/162
8 ул.П. Алексеева 6, 7, 39
9 ул.П. Лумумбы 13, 17, 17а, 19, 21, 23, 37, 39, 41, 46, 47, 49, 54, 56
10 ул.Сеченова 3, 5, 7, 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аварийная служба: тел. 245-23-93, 272-63-72